Lote 516-450€

Precio de salida: 450,00

Lote compuesto por ocho reposa-cubiertos y diecisiete platitos para el pan en plata española punzonada, s.XX. Reposa-cubiertos con representación de patitos. Platitos con contraste de Bagués y decoración de motivo de espiga cincelado en el asiento.
Reposa-cubiertos: 2,5 x 11 cm. c/u.
Diám. platitos: 10,5 cm.
Peso: 1.001 gr. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 450 €.

Por favor seleccione una opción.