Lote 2194-200€
Precio de salida: 200,00 €
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Sin título, 1992.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, fechado y numerado X/XXV a lápiz.
62,5 x 50 cm.
Pisada: 42,5 x 33 cm.