Lote 2184-300€

Pere Coll (Mataró, 1948)
Colgante diseño abstracto en plata de ley pulida. Firmado al dorso. Adjunta boceto preparatorio para el diseño de la joya en técnica mixta sobre papel. Firmado.
Colgante: 8 x 5 cm.
Boceto: 30 x 22 cm. Enmarcado. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.