Lote 1070-2000€

2.000,00

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Plaça de Sant Agustí Vell.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.