Lote 2183-150€
Precio de salida: 150,00 €
Peter Staechelin (Alemania, 1931-2005)
Ohne titel. Sin título.
Serigrafía sobre papel. Firmada, fechada en 1986 y numerada 44/60 a lápiz.
30 x 30 cm. Sin enmarcar. Estimación:280 – 330€