Lote 2179-250€
Precio de salida: 250,00 €
Keith Haring ( Pensilvania, EE.UU., 1958-Nueva York, EE.UU, 1990)
Le Mans 84.
Litografía sobre papel. Firmada en plancha y con sello en seco del editor «Keith Haring Foundation Inc.». Numerada 49/150 a lápiz.
70 x 50 cm. Estimación:450 – 550€