Lote 2176-900€
Precio de salida: 900,00 €
Antoni Clavé Sanmartí (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005)
Gant et empreinte de mains, 1992.
Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y numerado E.A. a lápiz.
110 x 80 cm.