Lote 2172-400€
Precio de salida: 400,00 €
Keith Haring ( Pensilvania, EE.UU., 1958-Nueva York, EE.UU, 1990)
Mickey.
Litografía sobre papel. Firmada en plancha y con sello en seco del editor «Keith Haring Foundation Inc.». Numerada 140/150 a lápiz.
70 x 50 cm. Estimación:750 – 850€