Lote 2172-400€

Precio de salida: 400,00

Keith Haring ( Pensilvania, EE.UU., 1958-Nueva York, EE.UU, 1990)
Mickey.
Litografía sobre papel. Firmada en plancha y con sello en seco del editor «Keith Haring Foundation Inc.». Numerada 140/150 a lápiz.
70 x 50 cm. Estimación:750 – 850€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.