LOTE 17199
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ramón Llovet Miserol (Barcelona, 1917-1987)
Vista rural.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 164/250 a lápiz.
49 x 59 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Vista rural.
49 x 59 cm.