Lote 519-250€
Precio de salida: 250,00 €
Lote de cuenco y seis centritos en plata española punzonada con decoración perimetral de motivos geométricos, s.XX.
Cuenco: 6,5 x 18 x 18 cm.
Diám. centritos: 12 cm. c/u.
Peso: 832,5 gr. Estimación:450 – 550€