Lote 2163-140€

Lote de tres miniaturas persas pintadas al gouache sobre placas en hueso y yeso con representación de escena bucólico-campestre, de cacería y de aves, ppios. del s.XX. Enmarcadas en marcos de taraceas.
Medida máx.: 10 x 20 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.