Lote 2142-280€

Centro diseño copa estilo Napoleón III en metal dorado y plateado con decoraciones de tornapuntas y volutas, Francia, fles. del s.XIX.
28 x 20 x 20 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.