Lote 2140-300€

Xavier Serra de Rivera (Sant Joan Despí, Barcelona, 1946)
Arlequín con ave.
Técnica mixta sobre papel adherido a cartón. Firmado y fechado en 1975.
100 x 70 cm. Presenta desgastes y manchas de humedad. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.