Lote 2133-380€

380,00

Costurero oriental en madera lacada y dorada, s.XIX. Decoraciones pintadas de personajes y palaciegas en cartelas. Interior compartimentado con accesorios de costura en hueso. Apoya sobre patas en garra.
65 x 66 x 41 cm. Estimación:700 – 800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.