Lote 2038-320€

320,00

Carlo Moretti (Murano, Italia, 1934-2008)
Lote de once vasos modelo «Bora» en cristal de Murano en diversos diseños y tonalidades. Firmados y fechados.
10,5 x 9 cm. c/u. Estimación:600 – 700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.