Lote 2119-500€

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
El teatro.
Óleo sobre cartón. Firmado. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, en el bastidor.
27 x 35 cm. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.