LOTE 209 – 300€

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Cadaqués. Técnica mixta sobre táblex. Firmado. 68 x 94 cm. Estimación: 650 – 800 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.