Lote 2081-500€

Josep Puigmartí i Valls (Monistrol de Calders, Barcelona, 1932-Sitges, 2020)
Menina. Menina y dragón 2.
Pareja de óleos sobre tela. Firmado y fechado en 2006 uno. Firmados, titulados, fechados en octubre del 2006 y localizados en Sitges al dorso ambos.
80 x 60 cm. c/u. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.