Lote 1151-200€

Caja perfumero en madera de ébano y latón dorado, s.XIX. Interior compartimentado con tres frascos en cristal tallado. Adjunta llave.
10 x 14,5 x 9 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.