Lote 2064-250€
Precio de salida: 250,00 €
Adolfo Giraldez y Peñalver (Cádiz, 1840-1920)
El Etna.
Óleo sobre tabla. Firmado, titulado y localizado en Mesina.
17,5 x 32 cm. Estimación:450 – 550€