Lote 2061-300€

Marià Burguès i Serra (Sabadell, 1851-1932)
Cenicero en cerámica vidriada. Firmado con iniciales en la base.
10 x 15 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.