Lote 2053-250€

Escuela catalana, s.XIX.
Retratos masculinos, Monjes, Santo y Ecce Homo.
Lote de siete dibujos a plumilla sobre papel. Firmados J. Fontanals cuatro. Fechado en 1893 uno.
Medida máx.: 35 x 26,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.