Lote 2031-8000€

Precio de salida: 8.000,00

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Dibujo a tinta y plumilla sobre papel. Firmado y fechado en 1964.
32 x 23 cm. Estimación:14000 – 16000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 8000 €.

Por favor seleccione una opción.