Lote 2028-500€

Cáliz en plata punzonada con interior vermeil, s.XIX. Decoraciones en relieve de vides y cordón.
21 x 10 cm. Peso: 240 gr. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.