Lote 2026-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela francesa, s.XIX.
Paisaje con dama y doncella.
Óleo sobre tela. Firmado M. Laureanau, fechado 1882 y localizado en París.
60,5 x 81 cm. Estimación:550 – 650€