Lote 1167-220€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Fleet Street.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977. Firmado, titulado y localizado en Londres al dorso.
32 x 46 cm. Estimación:400 – 500€