Lote 2017-1300€

1.300,00

Lluís Graner Arrufí (Barcelona, 1863-1929)
Capitalisatas.
Óleo sobre tela. Firmado y titulado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Galería Jordi Pascual, Barcelona.
30 x 80 cm. Estimación:2500 – 3000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.