LOTE 797 – 160€

Escuela española, s.XX. Muchacha sentada. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada Jose Manuel y numerada 1/25. 24 x 23 x 13 cm. (sin peana). Peana presenta rotura. Estimación: 300 – 400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.