Lote 2016-1800€
Precio de salida: 1.800,00 €
Escuela española, s.XVII.
Ejecutoria de hidalguía de Antonio Linares Gálbez vecino de Granada, 1657.
30 x 21,5 cm. Presenta faltas. Estimación:3000 – 3300€