Lote 2007-500€

Precio de salida: 500,00

Escuela española, s.XVIII.
Niño Jesús.
Escultura en madera policromada.
52 x 22 x 18 cm. Presenta restauraciones. Estimación:950 – 1000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.