Lote 2003-3500€
Precio de salida: 3.500,00 €
Escuela española, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII.
Dama. Mascarón de proa.
Escultura en madera tallada con restos de policromía y pan de oro.
49 x 20 x 9 cm. Presenta faltas. Estimación:6000 – 7000€