Lote 2002-350€

Precio de salida: 350,00

Caja en plata española punzonada con decoración de martelé y tapa coronada por elementos florales y pequeñas aplicaciones de piedras duras, s.XX.
10 x 20 x 7 cm. Peso bruto: 1.140,5 gr. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.