Lote 1237-220€

Glauco Capozzoli (Montevideo, Uruguay, 1929-Zaragoza, 2003)
Bodegón onírico.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1979.
61 x 75 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.