Lote 20-2200€

2.200,00

Escuela flamenca, s.XVII.
Anciana con huevo.
Óleo sobre tela.
61,5 x 47 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.