LOTE 711 – 150€

Lote de dos centros y una campana en plata, s.XX. Centros diseño nido y decoración repujada de peces. Campana en marté coronada por gallo. Alt. máx.: 11,5 cm. Peso: 423 gr. Estimación: 270 – 330 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.