Lote 192-3500€

3.500,00

Franz de Paula Ferg (Viena, Austria, 1689-Londres, Reino Unido, 1740)
Paisaje marítimo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
37 x 45 cm. Estimación:6000 – 7500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.