Lote 1027-4500€

4.500,00

Escuela flamenca, s.XVII.
Bodegón con jarrón, langosta, ostras y fruta.
Óleo sobre tabla.
48 x 68 cm. Engatillado. Estimación:8000 – 9000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.