Lote 1281-290€
Precio de salida: 290,00 €
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
En el circo, Amazona rubia.
Litografía sobre papel. Firmada en plancha. Sin numerar.
29 x 39 cm. Estimación:650 – 750€