Lote 174-250€

Icono ucraniano pintado al óleo sobre madera con representación de San Blasio y San Carlampio, s.XIX. Se acompaña de certificado de autenticidad expedido por la Casa Yakubowski, Kyiv, Ucrania.
34 x 26 cm. Estimación:450 – 550€