LOTE 17169
Subasta Finalizada
Estimación: 850 – 1000 €
Precio de Salida: 450€
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado.
34 x 41 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado.
34 x 41 cm.