LOTE 17156
Subasta Finalizada
Estimación: 230 – 290 €
Precio de Salida: 110€
Plafón en bronce dorado con representación repujada y en relieve de infantes y flores, fles. del s.XIX.
24 x 32,5 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
24 x 32,5 cm.