LOTE 17150

Subasta Finalizada

Estimación: 350 – 420 €
Precio de Salida: 200€

Vicenç Viaplana Mala (Granollers, Barcelona, 1955)
MDXVIII.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
33 x 25,5 cm. Sin enmarcar.

La subasta finalizó sin pujas

Descripción

MDXVIII.
33 x 25,5 cm. Sin enmarcar.