Lote 163-280€

Lote de cuatro iconos ortodoxos de viaje en bronce, fles. del s.XIX. Compuesto por un tríptico y la parte central de un tríptico con representación de escenas bíblicas y religiosas y dos iconos individuales con representación de San Nicolás. Enmarcados juntos sobre plafón en madera tapizada en azul.
Medida máx.: 13 x 16 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.