Lote 1044-150€

Manufactura Beswick Staffordshire.
Pareja perros de ventana en porcelana inglesa esmaltada, mediados del s.XX.
25 x 17 x 11 cm. c/u. Presentan pérdidas en la policromía. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.