Lote 1045-500€

Reloj de bolsillo lepine en oro, fles. del s.XIX, transformado posteriormente en reloj de pulsera. Esfera plateada con numeración romana y aplicaciones doradas. Mecanismo remontoire.
Diám.: 36 mm.
Peso total: 47 gr. Estimación:1000 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.