Lote 2023-1800€

1.800,00

Escuela española, s.XVIII. Seguidor de Pedro Atanasio Bocanegra (Granada, 1638-1689).
La Virgen y el Niño con Santa Isabel y San Juan Bautista.
Óleo sobre cobre.
36 x 27 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.