Lote 133-1200€

Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980)
El jardí.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1931. Titulado, firmado y fechado al dorso.
60 x 73,5 cm. Estimación:2200 – 2500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.