Lote 1062-4000€

4.000,00

Enric Galwey (Barcelona, 1864-1931)
Barca varada.
Óleo sobre tela. Firmado.
101 x 185 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:7000 – 8000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos