Lote 1286-120€
Precio de salida: 120,00 €
Joan Hernández Pijuan (Barcelona, 1931-2005)
Barcelona-III, 1985.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
75 x 56 cm. Presenta leve foxing. Estimación:240 – 300€