LOTE 224 – 200€

José Altuna Pizarro (Soria, 1930-2004) Rostros femeninos. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1985. 38 x 160 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.